Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 10 [ Сообщений: 237 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Н.ТемаОтвет

Московская область, г. Ногинск

Re: Московская область, г. Ногинск

Не в сети - краевед
23 май 2015, 09:12 Сообщение
Кстати :Rose: доброе утро, девочки. :yes: я уже в пути
вниз

Не в сети - завсегдатай
23 май 2015, 09:15 Сообщение
Марина, вчера Елена написАла, что есть автобусы, 26 и 27, прочитайте чуть выше, с телефона что-то не получается скопировать, сейсас еще попробую

Не в сети - завсегдатай
23 май 2015, 09:16 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com,
Доброе утро! Легкой Вам дороги и удачной поездки :) :) :)

Не в сети - завсегдатай
23 май 2015, 09:17 Сообщение
Lays писал(а)
Железнодорожная станция в Ногинске находится в 130 метрах от автовокзала. Автобусами №26, №27 или маршруткой №26 ехать 21 минуту до остановки "Почта". 570 м от остановки-деревня Большое Буньково. Поскольку воинская часть находится в стороне от деревни, вряд ли транспорт идет до части, потому лучше спросить местных, которые знают все.
Из Павловского Посада- 260 метров от ж/д вокзала до автовокзала. Автобусом №27 ехать 29 минут до остановки "Почта".

Марина, вот, Елена вчера в инете нашла информацию :)

Не в сети - старожил
23 май 2015, 09:34 Сообщение
Татьяна-60,Татьяна доброе утро! Как тесен мир у нас тоже от Тимково до дачи 8 км СНТ Луч :)

Не в сети - краевед
23 май 2015, 11:44 Сообщение
Любаша1234, Люба, добрый день!
Действительно, мир уж ооочень тесен. :D СНТ "Прогресс".
Наверно, какая-то сторона забора у нас общая... :D

Изображение

Не в сети - краевед
23 май 2015, 13:31 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com, Марина, удачной поездки и встречи с сыном. :Yahoo!:

Не в сети - старожил
23 май 2015, 14:18 Сообщение
Татьяна-60,между нами СНТ Дружба :)

Не в сети - краевед
23 май 2015, 23:20 Сообщение
Девчата, а мне сегодня сынуля звонил, телефон выдали после ужина, был ПХД. Все нормально. :Yahoo!:

За это сообщение пользователю Lays "Спасибо" сказали:
Оксана145

Не в сети - завсегдатай
23 май 2015, 23:26 Сообщение
Lays писал(а)
Все нормально.

Елена, наш тоже звонил, голос бодрый, тоже все нормально :D

Не в сети - краевед
23 май 2015, 23:37 Сообщение
Оксана145, Оксан, ну правильно же говорят, что не так страшен черт, как его малюют :)

Не в сети - завсегдатай
23 май 2015, 23:39 Сообщение
Lays писал(а)
что не так страшен черт, как его малюют

Согласна :)

Не в сети - краевед
24 май 2015, 11:18 Сообщение
девочки :leto: всем добрый день. домой приехала поздно ночью, около часа, поэтому отчитываюсь :solder: сейчас. я не писатель поэтому сильно не судите.напишу сразу что от Б. Буньково до Нашей части такси стоит 150 руб. но сразу надо водителю сказать что едете в часть Труба(так местные жители зовут) потому что там есть еще одна часть Химик :D вот номера такси: 89150031089, 89032218328 и 84965120360. была на территории части, какой то там Зам провёл мне экскурсию. фотографировать и снимать на территории строго запрещено, так что извините :unknown: фоток нет. да действительно часть ооочень маленькая от силы мож человек 60 наберётся. госпиталя, лазарета, изолятора в общем ни чего нету. есть небольшой кабинет с фельдшером. если что то, то отправляют или в Ногинск или еще куда нибудь :Search: казарма большая просторная, кормят действительно хорошо. навещать по предварительному звонку, а если с ночевой то звонить желательно заранее где то в среду. с собой можно привезти носки чисто черного цвета, гель для душа, шампунь, мыло, что то от клещей и комаров. ну вот вроде и всё :thank_you: вы лучше спрашивайте сами :wink: потому что рассказчик из меня ни какой :oops:

За это сообщение пользователю kissa4ka80@gmail.com "Спасибо" сказали:
Elena Simonova, Elena_leo, leya, Оксана145, pps-67@mail.ru, марина3

Не в сети - краевед
24 май 2015, 11:22 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com,Маришка умничка :Rose: Разведка "боем" удалась :Yahoo!:
А телефоны части какие-нибудь узнала?
И удалось ли с сынулей пообщаться?

Не в сети - краевед
24 май 2015, 11:29 Сообщение
да, и самое главное забыла: собираетесь к своему солдатику, предварительно звоните на КПП(84959932742)дежурному, дальше он вам всё обьяснит, вот для крайних случаев: командир батальона подполковник Попов Евгений Иванович 89164189265, Догаев Алексей Сергеевич(забыла кто он :unknown: )89164564654. и на самый самый крайний случай командир части (Балашиха) Климов Дмитрий Николаевич 89645226485.
и еще по поводу госпиталя: если кто то туда попадает то ему сразу же на руки выдают ТЕЛЕФОН предупредить родных :thank_you:

Elena Simonova, Elena_leo, Оксана145, pps-67@mail.ru

Не в сети - краевед
24 май 2015, 11:33 Сообщение
Elena Simonova,да Лена :Yahoo!: с сыном на КПП целых 4 часа просидели. сделала там несколько фоток, если додумаюсь :lol:как то попозже выложу. и сейчас у меня на самом деле душа спокойна потому что я знаю что он рядом и при желании я смогу к нему опять съездить, а вот с Острова с присяги я уезжала с тяжёлым сердцем. в общем я ооочень рада :Yahoo!:

Оксана145

Не в сети - краевед
24 май 2015, 11:37 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com, :Yahoo!:
kissa4ka80@gmail.com писал(а)
и сейчас у меня на самом деле душа спокойна

Это самое главное :good:
Пусть и мальчишкам хорошо и спокойно служиться нашим!!!

Не в сети - завсегдатай
24 май 2015, 12:04 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com,
Марина, как же я за Вас рада! С сыном увиделись, душа успокоилась! Спасибо за рассказ о поездке :good:
У меня вот какие вопросы: можно ли привозить гостинцы в виде сладостей и домашней еды? вывозят ли солдат иногда до магазина или банкомата (мы то ладно, если что, сами приедем и привезем все, но есть ведь в части наверняка мальчишки из далека, к которым родные не имеют возможности приехать, да и у нас может не всегда получиться)? получается, в увольнительные они хоть каждые выходные ходить могут и даже с ночевкой отпускают? наш звонил, но на эти вопросы ответов не знает пока, еще не освоились, говорит. И, вообще, что как впечатления у Вашего сына от новой части, как настроение?

Не в сети - краевед
24 май 2015, 12:25 Сообщение
Оксана145,оксана, да иногда их возят на машине в магазин, если есть такая возможность, но не всех и не часто. но и это я думаю хорошо :good: гостинцы можно привезти любые. я например нажарила курицы и сделал салат ну и разумеется сладости, по салату сын очень соскучился а вот курицей поделился с дежурными на КПП. и фруктов унёс мальчишкам в роту. с ночевой и в увольнительную разумеется отпускают, с разрешения начальства и с родителями :OO:
настроение сына.... пока ещё не понятное. говорит что скучно. ну это и понятно: они не привыкли к такой свободе. в новой части можно ходить везде и без сопровождения :yes: а еще ему не нравится то что скоро они ОПЯТЬ начнут :book: :read_book: :clerk: учиться. на сапёров :crazy:

Lays, Оксана145

Не в сети - завсегдатай
24 май 2015, 12:32 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com,
Марин, Вы знаете, мне кажется, что учиться им всем не хочется :lol: не любят они это дело, им бы в поля да с автоматом поиграть дали, утрирую конечно, но от однообразной жизни в Острове ребята устали, хочется разнообразия :)

Не в сети - краевед
24 май 2015, 12:37 Сообщение
Оксана145, Оксана :D эт точно. да кстати
у них в казарме, чему Влад очень удивился, стоят камеры :yes: и боольшой плазменный телевизор :D две чистых комнаты досуга, 4 душевых, опрятные туалеты ну и разумеется прачечная с 4 машинами автомат, на такую маленькую кучку народа :OO:

Lays, Оксана145

Не в сети - завсегдатай
24 май 2015, 12:42 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com,
Марин, а они все в одной казарме или по разным раскидали? Я как-то упустила этот момент, не спросила у брата. Он тоже в первую очередь рассказал, что казармы понравились, говорит большие, просторные, места много, а уж душевые вообще в восторг привели, после островской бани :lol:

Не в сети - краевед
24 май 2015, 12:58 Сообщение
Оксана145,да там народу то :D два с половиной человека. одна большая просторная казарма :good: и кровати сыну очень понравились, не то что в Острове с пружинами, как гамаки :no:

Оксана145

Не в сети - краевед
24 май 2015, 21:54 Сообщение
kissa4ka80@gmail.com, Марина, огромное спасибо за информацию и телефоны. :Rose: :Rose:

Не в сети - краевед
24 май 2015, 21:59 Сообщение
Девочки, добрый вечер. И я отчитаюсь. Сегодня не удержались и рванули к сыну, посмотреть на месте, как оно там, в реальности. Приехали, подошли к КПП, спросили, можно ли солдата повидать, буквально через 15 минут вышел сын. Дежурный по КПП только спросил, где мы будем, на КПП или рядом. А там уже были приехавшие из Тулы к нашему Островскому парнишке, целой семьей, разложили одеяло, как на пикнике, мы расположились в сторонке. " часа общались с сыном на природе(в машине) :) , потом сходил на построение и еще 2 часа. И таких "сцмасшедших" родственников было 4. Все приехали к Островским ребятам, 2 из Подмосковья, 1 из Тулы и мы. Ребята уходили каждый с двумя мешками. У них сегодня пир души. Сладости можно всякие, мы отдали и фрукты и сладости, конфетами-сигаретами угостил ребят на КПП, остальное раздал в роте. Единственное условие-все принесенное должно быть съедено сегодня до вечера.
В части им очень обрадовались. А когда узнали, что права есть у всех ребят, обрадовались еще больше, у них оказывается техника простаивает. :unknown: По ротам пока не распределяли. Говорят завтра будут закреплять за техникой. ИПР и ИСР в одной казарме, все это ИСБ. А наши ребятки там числятся, как "прикомандированный контингент". Только, как я поняла, это вроде распределителя, в которых наши ребята в других частях проводят первое время. А потом будет распределение по другим частям, как по площадкам. Кто-то останется тут, кто-то поедет в другие места. :resent: Про увольнение с ночевкой я не в курсе, сын сказал только, что заранее нужно договариваться на увольнение на день, а без договоренности отпускают вот так, на КПП и рядышком. Контрактников мало, ну, да и часть небольшая. Контрактники и офицеры могут привезти из магазина все по заказу, хоть сладостей, хоть мыльно-рыльных. Часто ездят и сами солдаты на технике, тоже можно попросить купить необходимое. До озера(очень красивого, но говорят в нем не купаются) 700 метров, до ближайшего маленького магазинчика при СНТ еще 800 метров.
Сосны там кругом, воздух чистейший, целые поляны ландышей, огромные поляны, я такое только на Селигере видела. Сфоткала..ну не самую лучшую полянку.
Изображение
Еще там какие-то беленькие цветочки, я не ботаник, не разбираюсь, красивенькие,тоже целыми полянами.
Изображение
Изображение
И просто, ну сколько хватает глаз, черничники. Ну и само собой, комаров необыкновенное количество. Погода с переменным успехом была, то солнышко, то дождик.
Девчата, я такая счастливая, не передать словами, у сына глаза улыбаются, впервые за столько времени, это самое главное. :Yahoo!:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Страница 3 из 10 [ Сообщений: 237 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти