Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 12 из 13 [ Сообщений: 310 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Н.ТемаОтвет

Флудоватиха

Re: Флудоватиха

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 10:16 Сообщение
Гера писал(а)
svetlana75897@mail.ru,Светик,стартанул уже сыночек?Есть новости?Ждём вместе с тобой... :friends: :yes:

:yes: Света, ну и?... Что, где, когда? :D
вниз

За это сообщение пользователю Justmam "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - местный
27 окт 2015, 13:29 Сообщение
Волнуюсь :) Пока в части, держу кулачки чтобы все получилось...билет купила, Наташа в Нижнем Новгороде встретит и проводит на "стриж" :thank_you: :Rose: дома готовимся полным ходом, привезли шарики и солдатика :D

Изображение

За это сообщение пользователю svetlana75897@mail.ru "Спасибо" сказали:
Justmam, Роща, YK.kalipso, Филена, марина3

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 13:41 Сообщение
svetlana75897@mail.ru писал(а)
дома готовимся полным ходом, привезли шарики и солдатика

ружжжё то у него какое... :D :good:
Пока в части, держу кулачки чтобы все получилось...

Cветуль могли бы уж с утра отпустить... :yes: ну дай Бог всё сладиться... :yes: мы с тобой... :friends: :Rose:

За это сообщение пользователю Гера "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 13:51 Сообщение
Наташа в Нижнем Новгороде встретит и проводит на "стриж"

:good: :Bravo:

За это сообщение пользователю SVP "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - местный
27 окт 2015, 14:21 Сообщение
Гера писал(а)
ружжжё то у него какое...

:D :good:

Не в сети - местный
27 окт 2015, 15:54 Сообщение
тортик прибылИзображениеот сына пока тишина....

Ekzaran, Justmam, марина3

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 16:06 Сообщение
тортик прибылИзображениеот сына пока тишина....

Тортик красивый! :good: Вон мелкий увидел,и сказал тортик "от Бога"! :good: Ох и переживаю я за вас... :yes: чё как долго то... :P Ждём нашего дембеля теперь!!! :yes: :yes: :yes:

svetlana75897@mail.ru

Не в сети - местный
27 окт 2015, 16:41 Сообщение
Гера писал(а)
Тортик красивый! Вон мелкий увидел,и сказал тортик "от Бога"! Ох и переживаю я за вас... чё как долго то... Ждём нашего дембеля теперь!!!

Спасибо, Натусик :) да, тортик прикольный...сын бежит к кпп....электричка через 35 минут....интересно а на кпп еще что то оформляют? а то переживаю очень...успел бы...

марина3

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 16:51 Сообщение
электричка через 35 минут....

Электричка до Нижнего за сколько доезжает?А там Наталья Макс его встретит,я правильно поняла.. :yes: Умничка какая,от меня ей тоже огромное спасибо... :thank_you: И в "Стриж" 19.00 или 20.10...так? :)
интересно а на кпп еще что то оформляют? а то переживаю очень...успел бы...

Светуль не знаю... :pardon:

Не в сети - местный
27 окт 2015, 17:50 Сообщение
Да Натусик, Наталья Макс встретит, Вам обеим от меня низкий поклон :thank_you: :thank_you: :thank_you: , две Наташи с одного города :) и столько для нас сделали :Rose: :Rose: :Rose: :friends: На электричку успел, едет, в 17.17 выехал а приедет в 19.41 в Нижний...там "стриж" в 20.10....вот я и переживала, он же в первый раз сам там едет, а платформ у вас мноооого :) электронную регистрацию я за него прошла на сайте а билет скинула на телефон ему...вот :) уже немного выдохнула я...а то как на иголках...инструктаж был в 16 часов у сына...вот так поздно отпустили....но ничего...теперь все успеет...я без вас как без рук...без форумских мам...без администратора и модераторов...вот что бы я без вас?...вот... Изображение

Гера, Наталья Макс

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 17:56 Сообщение
svetlana75897@mail.ru, Светик, представляю, как переживательно ожидание :%) скоро обниметесь, домой ноги сами донесут :D

За это сообщение пользователю SVP "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 18:06 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,Хорошо,всё как ты запланировала!!! :good: Счастья вашей семье!!! :Rose: :yes:

Изображение

svetlana75897@mail.ru, Наталья Макс

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 18:45 Сообщение
На электричку успел, едет, в 17.17 выехал а приедет в 19.41 в Нижний...там "стриж" в 20.10....вот я и переживала, он же в первый раз сам там едет, а платформ у вас мноооого электронную регистрацию я за него прошла на сайте а билет скинула на телефон ему...вот уже немного выдохнула я...а то как на иголках...инструктаж был в 16 часов у сына...вот так поздно отпустили....но ничего...теперь все успеет...я без вас как без рук...без форумских мам...без администратора и модераторов...

Ну все, Светланочка, теперь выдохни уже :Yahoo!: считай, дома сынок...а без форума нам и правда бы всем ...край :) Я все время вспоминаю, как переживала что сын не успеет в Москве на поезд...и как тогда Саша (PAG) предложил, если что, у него дома переночевать...не понадобилось - успел на вечерний поезд, но благодарность в душе и по сейчас живет :thank_you:

За это сообщение пользователю Justmam "Спасибо" сказали:
PAG, svetlana75897@mail.ru

Не в сети - местный
27 окт 2015, 20:16 Сообщение
Justmam писал(а)
Ну все, Светланочка, теперь выдохни уже считай, дома сынок...а без форума нам и правда бы всем ...край Я все время вспоминаю, как переживала что сын не успеет в Москве на поезд...и как тогда Саша (PAG) предложил, если что, у него дома переночевать...не понадобилось - успел на вечерний поезд, но благодарность в душе и по сейчас живет

Полностью согласна, Танюш! Наташа уже посадила в поезд моего солдатика :) :thank_you: :Rose: Теперь ждем :)

Не в сети - Администратор
27 окт 2015, 20:24 Сообщение
Justmam писал(а)
если что, у него дома переночевать...

Татьяна, а ты по другому бы поступила ???? :)

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 20:25 Сообщение
Наташа уже посадила в поезд моего солдатика Теперь ждем

УРРААА!!!Ждём!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: ИзображениеИзображениеИзображение

svetlana75897@mail.ru

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 20:28 Сообщение
ой ребятки ..молодцы!!! Все молодцы!!! Наташам обеим поклон!!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you: Света ..ждем ..ждем!!! Скоро совсем уже рядом!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) волнуюсь блин вместе с тобой))) :friends: :thank_you: :yes:

За это сообщение пользователю галина66 "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 20:28 Сообщение
Свет фото отчет с тебя!!! когда в себя придешь)))) :lol:

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 20:34 Сообщение
Ох, девочки, зашла, почитала....у самой все внутри трепещет...Светланка, держись! Все с тобой! :Rose:

галина66 писал(а)
фото отчет с тебя!!! когда в себя придешь))))

:yes: :D

Не в сети - местный
27 окт 2015, 20:44 Сообщение
галина66 писал(а)
ой ребятки ..молодцы!!! Все молодцы!!! Наташам обеим поклон!!!! Света ..ждем ..ждем!!! Скоро совсем уже рядом!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) волнуюсь блин вместе с тобой)))

галина66 писал(а)
Свет фото отчет с тебя!!! когда в себя придешь))))

IRINA71 писал(а)
Ох, девочки, зашла, почитала....у самой все внутри трепещет...Светланка, держись! Все с тобой!

Спасибо, девочки! Да я уже нормальная :ROFL: :crazy: вот хотела начать фотоотчет...фильм сделали для сына, а как видео добавить.. :pardon: не знаю...ссылку на видео в яндекс диск? и открыть доступ? только мне кажется качество не айс пока не скачаешь на комп...

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 20:45 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,ну как же мне нравится твоя линеечка)))) 0 ..и прошел год)))) :D :Bravo: :Bravo: :Bravo: Классно!!!! :good:

За это сообщение пользователю галина66 "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - местный
27 окт 2015, 20:48 Сообщение
галина66 писал(а)
svetlana75897@mail.ru,ну как же мне нравится твоя линеечка)))) 0 ..и прошел год)))) Классно!!!!

Сама не верю :) Сегодня все с кем встречалась говорят...ой как быстро год пролетел....нет....не быстро....совсем не быстро....когда ждешь это целая вечность

Не в сети - Администратор
27 окт 2015, 20:59 Сообщение
ссылку на видео в яндекс диск? и открыть доступ?

нет, загрузить на Youtube, а ссылку сюда

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 20:59 Сообщение
говорят...ой как быстро год пролетел....нет....не быстро....совсем не быстро....когда ждешь это целая вечность

Конечно вечность.
Света,как здорово подготовились к встече.Торт суперский.А какие коржи внутри?.Наталья помогла.Очень радует,что у нас форум из добродушных людей.Год назад и не подозревали о существовании друг друга,а сейчас друзья!!!

За это сообщение пользователю Ekzaran "Спасибо" сказали:
svetlana75897@mail.ru

Не в сети - краевед
27 окт 2015, 21:01 Сообщение
svetlana75897@mail.ru,Светлана очень рада за тебя и сыночка.Осталалось несколько часов до встречи! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13 [ Сообщений: 310 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти