Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 96 из 96 [ Сообщений: 2398 ]
На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
Н.ТемаОтвет

Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - краевед
08 янв 2011, 16:15 Сообщение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Номера телефонов даны для обращения в крайних случаях! Поймите, что если каждый родитель будет звонить, то работать медперсоналу будет некогда!
вниз

За это сообщение пользователю Борис "Спасибо" сказали:
БУСИНКА, ALEX35700, ALFEROVA, Алсу Камильевна, северянин, ELENA 74, Evita, GrasSnak, Lenushka, leya, Mozayka, natall, oksa, ОЛЬГА ЯЦЫНИЧ, Ольга-королёк, pps-67@mail.ru, Rosa, Vika_Alex, Умка, Камомэ, фавзия, Флора, Татьяна-60

Re: Медсанчасть Остров-3, о здоровье

Не в сети - старожил
23 апр 2018, 10:33 Сообщение
По прибытию в часть сразу мед.осмотр. Обычно несколько человек сразу в госпиталь или в изолятор.

За это сообщение пользователю Шевчук Анна "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - завсегдатай
23 апр 2018, 10:56 Сообщение
uma писал(а)
Ох, они сейчас многие температурят и терпят.( В госпиталь обращаться боятся . Распределение всему причина.

Лучше сейчас обратиться, чтобы в дороге хуже не стало. На вокзале и в поезде ещё хуже болеть(

За это сообщение пользователю Mariia "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - местный
23 апр 2018, 11:02 Сообщение
При распределении, из нашей роты, парнишку одного привезли перед отправкой из госпиталя ещё не закончив лечение. А по прибытии в боевую, сразу положили в госпиталь. Не переживайте уж так сильно, всё будет хорошо. :)

За это сообщение пользователю Shuriken_74 "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - старожил
27 апр 2018, 09:01 Сообщение
Тогда хоть бы давали с собой в дорогу какие то лекарства. Или может на перехвате кому получится подбросить. Наши так же несколько человек можно сказать с поезда в госпиталь сразу. Некоторые уже с пневмонией. Но ничего, поставили на ноги. Кто то быстро, кого то долго лечили. :thank_you:

Не в сети - краевед
27 апр 2018, 09:08 Сообщение
Шевчук Анна писал(а)
Кто то быстро, кого то долго лечили.

Спаси, Господи! Скоро лето, не хочется болеть(

Не в сети - прохожий
23 июл 2018, 09:07 Сообщение
Здравствуйте.
Я правильно поняла, изолятор общий для всех частей, находящихся в городке?
Как там лечат? а то мой уже неделю с температурой

Не в сети - участник
23 июл 2018, 11:00 Сообщение
Мой служивый позвонил с изолятора - попал в среду с температурой, но это меньшая проблема из того что в хлам разбиты ступни ног и такая картина у многих ребят. В изоляторе кроме зеленки ничего нет а мазь (название не сказал) закончилась. Ноги болят а скоро присяга. Хотелось бы нам всем и родительскому комитету - обратить на это внимание. Кто, что знает по этой теме пишите - надо оказать помощь служивым!

Не в сети - Администратор
23 июл 2018, 13:34 Сообщение
Лелича писал(а)
Здравствуйте.
Я правильно поняла, изолятор общий для всех частей, находящихся в городке?
Как там лечат? а то мой уже неделю с температурой

Добрый день
Изолятор, это фактически отделение госпиталя, которое находится на территории учебки. А вот сам госпиталь за КПП и он для всех частей гарнизона.

Всем Удачи!

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Лелича

Не в сети - местный
23 июл 2018, 14:21 Сообщение
По поводу заболеваний,да есть изолятор,мой солдат там лежал два раза.Лечат хорошо,ренген,анализы,таблетки,если нужно то капельницы ставят.По поводу ног хорошо помогает паста теймурова,левомеколь.В изолятор также приносят посылки ,если ваш солдат там,то обязательно передадут.Вот питание там не очень,порции маленькие.Мой совет поищите среди родителей кто будет в части в ближайшее время и передайте мази,пластыри

За это сообщение пользователю Мамушка "Спасибо" сказали:
Лелича

Не в сети - старожил
23 июл 2018, 17:12 Сообщение
Мамушка писал(а)
Вот питание там не очень,порции маленькие

Там не сколько порции маленькие, там, скорее, выбора нет.) В обычной столовой мне сын говорил, как шведский стол - есть выбор, а вот в изоляторе, что дадут, то дадут. Выбирать не приходилось.)

Не в сети - местный
23 июл 2018, 17:16 Сообщение
Мой там был голодный......

Не в сети - старожил
23 июл 2018, 17:20 Сообщение
georg писал(а)
Мой служивый позвонил с изолятора - попал в среду с температурой, но это меньшая проблема из того что в хлам разбиты ступни ног и такая картина у многих ребят. В изоляторе кроме зеленки ничего нет а мазь (название не сказал) закончилась. Ноги болят а скоро присяга. Хотелось бы нам всем и родительскому комитету - обратить на это внимание. Кто, что знает по этой теме пишите - надо оказать помощь служивым!

Постарайтесь сначала успокоиться. Не переживайте, не пропустят никакое осложнение. Всё сделают, если потребуется: и рентген, и флюорографию, и капать будут, если возникнет необходимость. И, если будете звонить в изолятор, советую - не учите лечить. Действительно всё необходимое там имеется. А в каждой посылочке обязательно отправляйте все необходимые мази (Теймурова, левомеколь, оксолиновую) , витамины и леденцы от кашля.

Не в сети - старожил
23 июл 2018, 17:21 Сообщение
Мамушка писал(а)
Мой там был голодный......

Мой болел - не особо до еды было... А чуть становилось лучше, спешил назад в роту...

Не в сети - местный
23 июл 2018, 17:24 Сообщение
Мой попал на новый год,врачи выходные были долго лежал,страдал от безделья

Не в сети - старожил
23 июл 2018, 17:27 Сообщение
Мамушка писал(а)
Мой попал на новый год,врачи выходные были долго лежал,страдал от безделья

А наш ЧИТАЛ.) Мамочки, присылайте книжечки, у кого мальчишки читают! Пусть копится библиотечка в санчасти.

Не в сети - местный
23 июл 2018, 17:29 Сообщение
Что было все перечитал,кучу сканвордов,газет еще передавала,в морской бой еще играли :D

Не в сети - старожил
23 июл 2018, 17:44 Сообщение
Мамушка писал(а)
Что было все перечитал,кучу сканвордов,газет еще передавала,в морской бой еще играли :D

Вы знаете, Татьяна...Наш ВПЕРВЫЕ именно в части прочитал Булгакова и Куприна. Это было для него открытием в литературе...Так что я даже благодарна госпиталю и изолятору, что они в какой-то мере способствовали литературному развитию.)

Не в сети - местный
23 июл 2018, 17:46 Сообщение
мой еще не дошел до этого

Не в сети - прохожий
23 июл 2018, 18:49 Сообщение
Так как мы не из 35700, то лежим, судя по всему, в госпитале. Мой нашел там книжку, говорит: "Похоже это второй том, начинается с 60-й страницы и дальше еще нескольких страниц не хватает..."

Не в сети - Администратор
24 июл 2018, 00:04 Сообщение
Лелича писал(а)
Так как мы не из 35700, то лежим, судя по всему, в госпитале

Поправляйтесь!

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Лелича

Не в сети - краевед
24 июл 2018, 13:02 Сообщение
PAG писал(а)
Изолятор, это фактически отделение госпиталя, которое находится на территории учебки. А вот сам госпиталь за КПП и он для всех частей гарнизона.

Не в сети - краевед
24 июл 2018, 13:06 Сообщение
uma писал(а)
Мой болел - не особо до еды было... А чуть становилось лучше, спешил назад в роту...

точно так и есть! Пока с температурой, так и не до еды мальчишкам, а как полегче, так скорее назад в роту! Скучно им болеть!
Всем солдатикам скорейшего выздоровления! Мамочкам: спокойствия и ТЕРПЕНИЯ!

Не в сети - Представитель командования
27 июл 2018, 02:36 Сообщение
Изолятор хоть и рассадник болезней зато ребят не нагружают физически и дают возможность организму побороть инфекцию без дополнительных нагрузок. Изолятор это не стационар с лечением) Это необходимо понимать.
По интересующим вопросам можете обратиться в личку, отвечу максимально честно и конструктивно!
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96
Страница 96 из 96 [ Сообщений: 2398 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

Найти
Перейти