Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 98 из 98 [ Сообщений: 2449 ]
На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98
Н.ТемаОтвет

Платные фото из армии

Re: Платные фото из армии

Не в сети - завсегдатай
11 ноя 2017, 11:35 Сообщение
Из Воронежа может быть армейский альбом, если служит в 35700? стоимость 1400 р.
вниз

Не в сети - старожил
16 фев 2018, 13:06 Сообщение
Здравствуйте!
Получили уже три комплекта фотографий. Согласна, фотографии качественные. Но одни фото сделаны в период, когда сын заболевал, другие - только что из госпиталя. Все три комплекта забрали. Не хочу, чтобы где-то валялись фото сына или рвали их...
Фотографии не дешевы. Можно сделать так, чтобы больше их не присылали? Нам уже достаточно. И фото, и календарей, и магнитов. Спасибо, но ежемесячно выкупать фото мы не можем.

Не в сети - местный
16 фев 2018, 13:26 Сообщение
uma писал(а)
Здравствуйте!
Получили уже три комплекта фотографий. Согласна, фотографии качественные. Но одни фото сделаны в период, когда сын заболевал, другие - только что из госпиталя. Все три комплекта забрали. Не хочу, чтобы где-то валялись фото сына или рвали их...
Фотографии не дешевы. Можно сделать так, чтобы больше их не присылали? Нам уже достаточно. И фото, и календарей, и магнитов. Спасибо, но ежемесячно выкупать фото мы не можем.

Света, ещё наверное раз или два будут фоткать их перед окончанием учебки. В конце учебки их будут фотографировать ротой и взводом. Да, сын сам может выбирать какие фотки ему нужны и какая комплектация (жетон, зажигалка и др.)

За это сообщение пользователю Shuriken_74 "Спасибо" сказали:
uma

Не в сети - старожил
09 мар 2018, 15:08 Сообщение
Shuriken_74 писал(а)
uma писал(а)
Здравствуйте!

Света, ещё наверное раз или два будут фоткать их перед окончанием учебки. В конце учебки их будут фотографировать ротой и взводом. Да, сын сам может выбирать какие фотки ему нужны и какая комплектация (жетон, зажигалка и др.)

Вопрос,кто фотографирует?? Если Ольга Владимировна,фото будут за счастье. И возьму,и куплю распечатанные,и диск-как угодно.Потому что там ребята настоящие.А эти чудо фотографы фотошопмастера,одно фото-с кепкой,без кепки,с автоматом,на фоне гор!!! В школе когда фоторафируют-образцы фото показывают,нужно или нет. А здесь и выкинуть не выкинешь лицо сына,и выкупать противно.Детсад какой то!!!! И подход мне нравится.Сын выбирает,а родители платят!Пусть бы и слали,когда из армии придет((( Сам себе выкупит!!

Не в сети - Модератор
09 мар 2018, 18:55 Сообщение
uma писал(а)
Можно сделать так, чтобы больше их не присылали?

:yes: скажите своему сыну об этом
kfhf писал(а)
.Сын выбирает,а родители платят!

Не в сети - старожил
09 мар 2018, 21:02 Сообщение
Узнала поздно. Уже нафотографированя, записаны, заказаны.

Не в сети - завсегдатай
10 мар 2018, 11:24 Сообщение
kfhf писал(а)
Узнала поздно. Уже нафотографированя, записаны, заказаны.

Неужели совсем нельзя отказаться выкупать? Обстоятельства изменились, средств для этого нет. Пусть идут лесом... :no:

Не в сети - старожил
10 мар 2018, 14:41 Сообщение
Можно и не брать. Но уже сын выбрал. Другое дело нормальные фото и рисованные. Только в этом вопрос

Не в сети - завсегдатай
10 мар 2018, 15:29 Сообщение
kfhf писал(а)
Другое дело нормальные фото и рисованные. Только в этом вопрос

Ох, уже эти фотожоперы((
У меня до этого друг служил, так их только в военкомате сфоткали и все. А тут прям целый бизнес раскрутили... :tak-tak2:

Не в сети - старожил
10 мар 2018, 21:17 Сообщение
Mariia писал(а)
А тут прям целый бизнес раскрутили...

Очень нечестный бизнес.( Мальчишки молчат, позируют, а мы не можем не забрать.Это ж наша кровиночка... Режут по живому...

Не в сети - завсегдатай
11 мар 2018, 09:02 Сообщение
uma писал(а)

Очень нечестный бизнес.( Мальчишки молчат, позируют, а мы не можем не забрать.Это ж наша кровиночка... Режут по живому...

Ну вот на этом и наживаются.. У нас в этом плане проще. По месту прописки у бойца никто не живет. Родители у него совсем в других городах и я тоже без адреса. Сама посылки из дома получаю "До востребования". Так что может его фото кто-то и шлёт, но забрать их физически никто не способен.. :crazy:

Не в сети - старожил
11 мар 2018, 09:50 Сообщение
Касаемо прописки)) сын на призывном сам подписывал конверт. Не смогла не выкупить. Из Ростова. Из Воронежа те же фото, только на фоне гор!!!! Где в Псковской области снежные горы???? Не знаю! Еще один конверт приходил- даже смотреть не стала, суть понятна- то же фото с призывного, только с подрисованной папкой присяги!!! Ну или около того! В части сказал заказал фото Роты, взвода и жетон. Все. Хотя предлагались ещё варианты. Обещаны живые настоящие фото, наконец то))

Не в сети - местный
12 мар 2018, 22:18 Сообщение
Я ни разу ещё не выкупила, бандеролей ростовский наслал штуки 3 и СМСками завалил, когда сыну озвучила цены в телефон, он мне сказал "На фиг нужно". Фотки действительно фотожопно-постановочные, неживые. Я такие и сама наклепать могу :i_photograph:

Не в сети - местный
12 мар 2018, 22:23 Сообщение
Журавлева15-16 писал(а)
скажите своему сыну об этом

Наталья, а я так поняла, что солдатиков особо никто и не спрашивает хотят они или не хотят.

Не в сети - Администратор
12 мар 2018, 22:45 Сообщение
Ну почему не спрашивают? Наверное так происходит - копать или фотографироваться пойдете? ))))

Всем Удачи!

Не в сети - местный
13 мар 2018, 10:30 Сообщение
Volna писал(а)
Фотки действительно фотожопно-постановочные, неживые

Абсолютно не согласна!!!! У нас все фотографии были замечательные :good: !!! И мы НИ РАЗУ не пожалели, что выкупили! Вряд ли у кого-то получится самим сделать фото всей роты и взвода! Память на всю жизнь!
P.S. фото-бизнес действительно очень выгодный :(

Не в сети - местный
13 мар 2018, 14:10 Сообщение
Светлана_77 писал(а)
фото всей роты и взвода

Я так-то имела в виду одиночные фото солдата :yes:

Не в сети - старожил
14 мар 2018, 12:47 Сообщение
Светлана_77 писал(а)
Вряд ли у кого-то получится самим сделать фото всей роты и взвода!

Согласна, что общие фото сыну будут приятны.) А про личные наш тоже нам так и говорит : "Не выкупайте". Всё постановочно и отфотошопено.) У нас вообще есть фотки, где сыну, видимо, было совсем не до съемок....Заболевал....

Не в сети - местный
14 мар 2018, 14:54 Сообщение
uma писал(а)
Согласна, что общие фото сыну будут приятны.) А про личные

Опять же фото-бизнес :clerk: , личные и общие фото идут в одном почтовом отправлении :(

Не в сети - старожил
14 мар 2018, 15:19 Сообщение
Светлана_77 писал(а)
uma писал(а)
Согласна, что общие фото сыну будут приятны.) А про личные

Опять же фото-бизнес :clerk: , личные и общие фото идут в одном почтовом отправлении :(

Да, к сожалению так. Хорошо, что нам бабушка помогает - выкупает фото сына.) Одни бы мы не справились. Но больше не ждем.)

Не в сети - местный
14 мар 2018, 21:51 Сообщение
Ждите! Я была в части 8-го и 9-го марта.При нас фотограф из Москвы фотографировал 13 и 21 роту

Не в сети - Администратор
14 мар 2018, 22:06 Сообщение
Бабка47 писал(а)
Ждите! Я была в части 8-го и 9-го марта.При нас фотограф из Москвы фотографировал 13 и 21 роту

отдельно каждого или групповое фото?

Не в сети - местный
14 мар 2018, 22:52 Сообщение
На ступеньках клуба фотографировали ротой,а были ли отдельное фото каждого - не знаю

За это сообщение пользователю Бабка47 "Спасибо" сказали:
PAG

Re: help!!! Отправка посылок и переводов служащим

Не в сети - прохожий
30 июн 2019, 09:54 Сообщение
PAG писал(а)
Лето писал(а)
Все-провсе 830 рублей... Но все равно память. Бандероль пришла из Серпухова

мне тоже пришло письмо наложенным платежом за 550 р. из Серпухова. А у вас 830 руб. включали ещё что-то? и что входило в письмо?
Смешные цены были раньше
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98
Страница 98 из 98 [ Сообщений: 2449 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти