Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 103 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Н.ТемаОтвет

Новички в/ч 35700. Призыв лето 2019 год.

Re: Новички в/ч 35700. Призыв лето 2019 год.

Не в сети - Модератор
17 июл 2019, 10:25 Сообщение
Марыся 7707,Марина в этой теме выше Сообщения этого пользователя :wink:
вниз

Не в сети - Модератор
17 июл 2019, 10:30 Сообщение
Марыся 7707,Марина на пришедшее сообщение в лс надо нажимать ОТВЕТИТЬ и тогда ответом все будет и тема и кому :wink:

Не в сети - участник
17 июл 2019, 10:35 Сообщение
:)

Не в сети - участник
18 июл 2019, 09:50 Сообщение
Добрый день! г.Остров 3 в/ч 35700, призвался 25.06.19 в г.Ростове-на-Дону

Не в сети - участник
18 июл 2019, 10:04 Сообщение
:)

Последний раз редактировалось Марыся 7707 18 июл 2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети - участник
18 июл 2019, 10:07 Сообщение
12 рота, радиоминер,

За это сообщение пользователю Марыся 7707 "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - Модератор
18 июл 2019, 10:09 Сообщение
Марыся 7707,Марина доброе утро! Я когда захожу на форум и мне горит красным ЛС я кликаю на него и меня перекидывает в личный раздел личные сообщения и затем нажимаю ответить пишу сообщение и далее отправить я вам дала ссылку в тему где пишут про личные сообщения как все происходит :wink:

За это сообщение пользователю Джус "Спасибо" сказали:
Марыся 7707

Не в сети - краевед
18 июл 2019, 10:14 Сообщение
Марыся 7707, День добрый , Марина! Поздравляю сынулю с распределением :yes: По поводу сообщений, если вы заходите с андроида, то надо иногда нажать дважды на кнопку " отправить" :)

Не в сети - участник
18 июл 2019, 10:18 Сообщение
Lenushka писал(а)
Марыся 7707, День добрый , Марина! Поздравляю сынулю с распределением По поводу сообщений, если вы заходите с андроида, то надо иногда нажать дважды на кнопку " отправить"

Спасибо! Я с компа. пишу. Наташа меня уже просветила.

Не в сети - краевед
18 июл 2019, 10:24 Сообщение
Марыся 7707 писал(а)
Спасибо! Я с компа. пишу. Наташа меня уже просветила
:good: С компа быстрее научитесь и разберётесь что здесь и как)) Удачи! :PS: у меня однажды горело красненьким ЛС , я удалила несколько сообщений и всё наладилось :yes:

За это сообщение пользователю Lenushka "Спасибо" сказали:
Марыся 7707

Не в сети - участник
18 июл 2019, 15:38 Сообщение
Пообщалась в вацапе. Больше похоже на программу "Ищу тебя" :Yahoo!: . Я буду общаться и здесь. :)

За это сообщение пользователю Марыся 7707 "Спасибо" сказали:
Бабуля, Джус

Не в сети - Модератор
18 июл 2019, 15:43 Сообщение
Марыся 7707,Марина :good: :friends:

Не в сети - краевед
18 июл 2019, 18:39 Сообщение
Марыся 7707 писал(а)
Пообщалась в вацапе. Больше похоже на программу "Ищу тебя" :Yahoo!: . Я буду общаться и здесь. :)
:D с РК связь не теряйте..а в остальном , на форуме спокойнее :good:

Не в сети - старожил
19 июл 2019, 08:01 Сообщение
Марыся 7707 писал(а)

Одно другому не мешает. У человека должен быть выбор.
Мы давно дома, а на форум заглядываю регулярно и по возможности мамочек сюда отправляю. Если бы здесь было бы поактивнее, то возможно мамочки оставались.
В ватсапе тоже есть свои плюсы. Там не боишься цензуры, пишешь о всех проблемах в открытую. У нас в Новосибирске отличная группа собралась. И недавно, наша феечка стала официальным председателем КСМ по Новосибирской области. Очень замечательная женщина,за мальчишек горы свернет. Благодаря ей ребята со статусом -сироты на Новый год получили подарки. Она лично каждому вручила,всем 40 ребятам. Каждого обняла,доброе слово сказала. На 23 все получили посылки от наших мамочек. И просто, когда кто-то едет к своим сыновьям,они накрывают стол и для таких ребят. У нас есть "копилочка" куда родители закидывают по возможности денежку,на такие случаи., на вкусняшки и такси до площадок, ведь они не дешевые. Вообщем жизнь кипит в группе, решаются проблемы. И командованию спасибо, идут на встречу в решении проблем.
Но форуму мы благодарны :thank_you: .Благодаря ему мы нашли сослуживцев. Здесь нашли огромную поддержку и понимание.Здесь получили необходимую информацию. Здесь мы получили радость увидеть фотографии своих ребят на присяге. И очень хочется чтобы он еще долго-долго жил :good: :thank_you:

За это сообщение пользователю Шевчук Анна "Спасибо" сказали:
Бабуля, Lenushka, Джус

Не в сети - участник
19 июл 2019, 12:04 Сообщение
Подскажите пож. 24.08 слет матерй, я так думаю с жильем будет напряженно, а сына могут отпустить в Псков (там может проще жилье найти)?

Не в сети - краевед
19 июл 2019, 15:22 Сообщение
Марыся 7707 писал(а)
Подскажите пож. 24.08 слет матерй, я так думаю с жильем будет напряженно, а сына могут отпустить в Псков (там может проще жилье найти)?
В Псков могут и не отпустить. Слишком далеко от части( звоните ротному заранее, обговаривайте все детали увольнения. И квартиру за две недели бронируйте. :yes:

За это сообщение пользователю Lenushka "Спасибо" сказали:
Марыся 7707

Не в сети - завсегдатай
19 июл 2019, 16:44 Сообщение
Марыся 7707 писал(а)

Нет, Мариночка, не пустят. И отмечаться нужно будет утром и вечером, если с ночевкой все же разрешат. До Псков час езды. Лучше в Острове найти жилье

Не в сети - Администратор
20 июл 2019, 16:19 Сообщение
Марыся 7707 писал(а)
а сына могут отпустить в Псков

Все увольнения только в пределах гарнизона. В Псков нельзя. Жильё найдете.

Всем Удачи!

20 июл 2019, 22:06 Сообщение
16.07.2019 (18:08)
В РВСН завершены мероприятия по набору военнослужащих по призыву
Изображение

В ходе весеннего призыва 2019 года в соединения и воинские части Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) было призвано около 8 тыс. человек, что позволяет РВСН поддерживать установленный уровень укомплектованности войск военнослужащими.

В ходе весенней призывной кампании порядка 2,5 тыс. новобранцев были направлены в учебные центры, осуществляющие подготовку младших военных специалистов для РВСН.

Было призвано более 300 человек, прошедших обучение в системе начального профессионального обучения и имеющих специальности медиков, трактористов, экскаваторщиков, поваров и др.

Стабильным источником поставки подготовленных кадров для РВСН являются организации ДОСААФ России. В числе граждан, прошедших подготовку в этих организациях и призываемых для прохождения военной службы, более 1,5 тыс. специалистов по эксплуатации автомобильного транспорта.

Новобранцы в РВСН поступали из всех регионов РФ, в том числе из Республики Крым, кроме Калининградской области и Дальнего Востока. При комплектовании соединений и частей РВСН в основном соблюдается территориальный принцип, т.е. новобранцы служат недалеко от своих регионов.

Служебная деятельность военнослужащих по призыву в РВСН связана с обеспечением поддержания неснижаемого уровня готовности воинских частей РВСН к выполнению задач по предназначению в любых условиях обстановки.

https://structure.mil.ru/structure/forc ... 578@egNews

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Lenushka, Shuriken_74, Марина-Евгения

Не в сети - краевед
27 июл 2019, 12:22 Сообщение
Аплодирую ком.составу части за четкую проделанную работу по контролю над группой вк и формированию своего карманного РК. Теперь будет все как надо :good: Без лишних волнений для родителей, без негатива и недовольства, все останется в стенах казарм, под чутким руководством командования части и админа группы вк :) Возможно представители РК еще и сами не поняли, какая функция их ожидает. Ничего, обживетесь, послужите и сами узнаете, что инакомыслящие в группе блокируются, и про часть либо поем дифирамбы, либо помалкиваем. :crazy:
:PS: всем спокойной службы

За это сообщение пользователю SVP "Спасибо" сказали:
жаннуся, Шевчук Анна

Не в сети - старожил
31 июл 2019, 09:09 Сообщение
SVP писал(а)
Аплодирую ком.составу части за четкую проделанную работу по контролю над группой вк и формированию своего карманного РК. Теперь будет все как надо :good: Без лишних волнений для родителей, без негатива и недовольства, все останется в стенах казарм, под чутким руководством командования части и админа группы вк :) Возможно представители РК еще и сами не поняли, какая функция их ожидает. Ничего, обживетесь, послужите и сами узнаете, что инакомыслящие в группе блокируются, и про часть либо поем дифирамбы, либо помалкиваем. :crazy:
:PS: всем спокойной службы

Может пора создать параллельную группу. Где будет реальная жизнь части, а не по заказу командования :tak-tak:

Не в сети - краевед
31 июл 2019, 09:42 Сообщение
Шевчук Анна писал(а)
создать параллельную группу

А это уже целиком и полностью зависит от желания родителей новобранцев. Мы свое отслужили, все что знали на форуме рассказали. Секретной информации у нас не было и, более того, она же вся скопирована в группе вк :) Просто побыть читателем в группе вк ,дорогие гости, у вас не получится.

Не в сети - краевед
31 июл 2019, 11:22 Сообщение
Основная информация об учебной части на форуме есть, контакты ком.состава тоже. Возможно информация устаревшая, предыдущие призывы предпочли общаться в других соц.сетях и информацией не поделились (посмею предположить, что по чьему то указанию :wink: ), а наш форум живет только благодаря общению родителей. Послужите, сделаете свои выводы сами.

К чему вам надо быть готовыми?
1. Болеют. Часто, много. Для меня было неожиданным, что пневмония - обычная солдатская болезнь. Предупредите своих ребят, чтобы не скрывали симптомы недомогания, обращались в санчасть. Для профилактики в казармах есть рециркуляторы, и сан.обработку проводят. Но факт остается фактом. Лечат хорошо.
2. Воруют. Примите как данность и отнеситесь к этому филосовски. Куда ж от социума деться.
3. Письма. Теряются частенько. Посылки доходят, если задержка с выдачей - обращайтесь к РК
4. Деньги. Сборы будут. На какие цели? ваш РК должен вас проинформировать.
5. Обмундирование. Качество- дрянь. Берцы ,возможно, придется покупать. Редкий солдат дослуживает в выданной на призывном паре. И , совет, приобретите ортопедические стельки, реально помогает.

В целом, учебка неплохая, командиры адекватные, дедовщины нет. Ну а все остальное вполне себе житейские моменты.

31 июл 2019, 13:59 Сообщение
SVP писал(а)
Воруют. Примите как данность и отнеситесь к этому филосовски. Куда ж от социума деться.

Захотелось добавить. Социум - это наши с вами дети и воруют тоже - наши с вами дети. К сожалению.

Всем Удачи!

Не в сети - Представитель командования
31 июл 2019, 14:44 Сообщение
Здравствуйте уважаемые родители нашего нового пополнения! В связи с рекомендациями Медицинской службы, в целях исключения массовой простудной заболеваемости на начальном этапе обучения в учебном центре, обращаемся к вам с просьбой исключить прибытие на предстоящие Военные присяги к своим сыновьям. В целях ограничения контактов вне воинской части, увольнения из расположения в эти дни проводиться не будут. Приглашаем всех принять участие в Слёте солдатских матерей, который состоится во второй половине августа. О точной дате после её утверждения информация будет доведена через родительский комитет.
С уважением, зам.командира части по военно-политической работе подполковник Щербаков В.И.
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 103 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти