Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 46 [ Сообщений: 1144 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Н.ТемаОтвет

Вести. РВСН Новосибирск вч 34148

Вести. РВСН Новосибирск вч 34148

Не в сети - завсегдатай
29 мар 2011, 23:01 Сообщение
вч 34148 далеко :(
вниз

Re: Куда уже отправили (март-апрель 2011)

Не в сети - старожил
01 апр 2011, 18:47 Сообщение
Сегодня пришло от сына СМС-ка. Распределять будут в понедельник-тех кого отправили в Новосибирск. Пока в распределительном пункте.

Re: Новосибирск-95.

Не в сети - завсегдатай
02 апр 2011, 22:20 Сообщение
вместе ждем новестей из Новосибирска)) :Bravo:

Не в сети - старожил
03 апр 2011, 10:10 Сообщение
Пришла СМС-ка от сына. Г.Новосибирск-95 в\ч 34148 -О. У кого какая инфа имеется отзовитесь, чьи сыновья попали туда-же. :teeth:

Не в сети - участник
09 апр 2011, 17:34 Сообщение
Нет никаких вестей.В прошлое воскресенье отзвонился ,еще с распределителя,сказал ,что у него ветрянка и его забирают в госпиталь.И тишина....Как хоть там?Напишите,хоть что нибудь.Как там вообще,есть ли дедовщина?

Не в сети - местный
09 апр 2011, 18:48 Сообщение
NIKA! Не переживайте так. В любом случае уже ничего не изменишь.Все будет у ребят хорошо :good: .Вас хотя бы много туда уехало.А моего одного в Коми увезли.Тоже жду звонка. И поделиться не с кем. :teeth:

Не в сети - участник
09 апр 2011, 19:18 Сообщение
Elena,спасибо.Беспокоит ветрянка,говорят,что взрослые ее тяжело переносят.Он всегда находил возможность позвонить,а тут тишина,мы даже незнаем номер части.А вам тоже не позавидуешь,почему одного отправили?Им и так тяжело,новое место,а тут еще один.

Не в сети - Администратор
09 апр 2011, 19:40 Сообщение
NIKA писал(а)
Беспокоит ветрянка,говорят,что взрослые ее тяжело переносят

NIKA, я переболел ветрянкой лет в 35, ничего страшного и тяжелого в ней нет. Самое большое беспокойство доставляло то, что тяжело было приспособить голову на подушку. :)

И пошучу :). Вот так всегда, как в армию, то - наши маленькие сыночки, а как ветрянка, то сразу - "взрослые" тяжело переносят. Раз они у нас уже взрослые, то и все тяготы переживут.

За это сообщение пользователю PAG "Спасибо" сказали:
Надя

Не в сети - завсегдатай
09 апр 2011, 19:46 Сообщение
Беспокоит ветрянка,говорят,что взрослые ее тяжело переносят.

Не беспокойтесь так, мой тоже меньше месяца назад переболел ветрянкой, ничего страшного ))). Через 10 дней о ветрянке и не вспомнит.

Не в сети - участник
09 апр 2011, 19:59 Сообщение

Не в сети - участник
19 апр 2011, 22:16 Сообщение
Всем доброго вечера! Сегодня услышали своего сынулю :Yahoo!: Позвонил первый раз после распределения, попал в в/ч 54097 ГИО 12 площадка.Голос не показался бодрым! Разница с учебкой видимо существенная. Да и наверное не все так радужно, хотя уверял что все нормально.Радует то, что с ним еще 13 человек из Острова,и конкретно из 11 роты 3 человека.Ждут не дождутся когда уйдет предыдущий призыв. Буду надеяться ,что все у них будет хорошо!

Не в сети - завсегдатай
19 апр 2011, 22:56 Сообщение
а мы попали на 6площадку,говорит что лучше чем в Острове. правда звонил всего лишь 1 раз,ито с чужого номера..

Не в сети - участник
20 апр 2011, 21:16 Сообщение
Нам тоже звонил с чужого телефона, свои телефоны сдали по прибытию на площадку, кто не сдал - отобрали старослужащие(((

Не в сети - старожил
20 апр 2011, 21:30 Сообщение
Мой тоже сегодня звонил с чужого телефона, успел сказать пару слов и всё. :cry: Толком ничего не поняла. Собираюсь позвонить замполиту узнать поподробнее.

Не в сети - завсегдатай
21 апр 2011, 07:04 Сообщение
Я в одноклассниках общалась с замполитом из Барнаула ,спросила как так вышло что у ребят забрали телефоны, и тут же их продали , на это он ответил что этим занимаются сержанты , нужно было сдавать командирам. Вот и пойми их . Им сказали сдавать вот они и сдали, а какие там правила наши то откуда знали. Поэтому они звонят с чужих телефон и я так понимаю за деньги.

Не в сети - участник
22 апр 2011, 15:05 Сообщение
Наш в в/ч 34148 ББО то звонил каждый день, а сейчас уже три дня затишье,но звонил всегда из под подушки, там говорит все так звонят,а командиры телефонами не занимаются и сдавать их никто не требовал.

Re: Письма и посылки

Не в сети - старожил
25 апр 2011, 21:48 Сообщение
Всем добрый вечер. Сегодня получила первое письми из Новосибирска. Радости нет границ, такое обширное на 4 страницах. Описывал каждые мелочи. Письмо шло 12 дней. :Yahoo!:

Не в сети - прохожий
26 апр 2011, 08:04 Сообщение
Добрый день Валентина! Очень рада за Вас, что Вы получили письмо от сына! Я получила письмо от брата 3 недели назад и больше он не писал и не звонил! Он служит в Новосибирске-95 в/ч 54097-ДБУ, не далеко от 10 площадки, как он написал! Мама плачет и хотела бы узнать как можно связаться с командиром части? или как вообще можно связаться с ним?...

Не в сети - прохожий
26 апр 2011, 09:14 Сообщение
Спасибо Вам! :)

Не в сети - участник
27 апр 2011, 20:26 Сообщение
Добрый день Алена! Ваш брат на одной площадке с моим сыном, только он в 54097-ГИО, позвонить туда можно зам. ком по воспит. работе Докшин Алексей Валерьевич 89039343734. Сообщите о результатах удалось связаться или нет.Удачи.

-- 9 минут 41 секунду --

Добрый день,Валентина! Напишите если можно в кратце что и как на вашей площадке со слов сына, т.к на нашей не очень хорошо, у наших по прибытию отобрали все что можно было, вплоть до туалетной бумаги(((((.А тк площадка находится в лесу негде ничего купить, чепок изредка работает.И посылки отправлять пока не разрешил,потому что все равно дойдет не до адресата!

За это сообщение пользователю Vesna "Спасибо" сказали:
PAG

Не в сети - старожил
28 апр 2011, 08:06 Сообщение
здравствкйте Vesna со слов сына часть находится в городе. К автопарку допуска у него пока нет. Ходят убирают город. Весь город разделён на территории которую убирают солдаты.Когда будет допуск к автопарку -будет заниматься техникой.Если звонит то с чужого телефона. Разрешают держать сот. старого образца без фото и видео камер.

Не в сети - краевед
05 май 2011, 20:15 Сообщение
Игорь Еркин - Песня о Матери :-- жмак...  »

За это сообщение пользователю Борис "Спасибо" сказали:
aleks, larisa, Валентина

Не в сети - завсегдатай
30 июн 2011, 11:51 Сообщение
эх,давно тут не была,все никак руки не доходили,все времени нет..((( мой любимый звонит очень редко да и пишет письма тоже редко,говорит что с листочками проблема.теперь каждый раз высылаю ему вместе с письмом пустые листы)
кто-нибудь из вас уже ездил к солдатам своим? я хотела поехать в августе или сентябре,но мой любимый сказал что нет смысла,его отпустят максимум на час в комнату для свиданий и все.. :unknown:

Не в сети - завсегдатай
08 авг 2011, 22:28 Сообщение
Валентина,здравствуйте! как Ваш сын служит? Вы не ездили к нему? как сами поживаете? :Rose:

Не в сети - прохожий
25 сен 2011, 16:42 Сообщение
всем привет!!! моего забрали 4 декабря в новосибирск посёлок пашино. мы были на присяге у него 9 янворя!! он служит в в/ч 34148 о!! часть хорошая говорит да и мы сами бывали там часть понравилась,только сейчас там холодно спят чуть ли не в бушлатах :rota:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Страница 1 из 46 [ Сообщений: 1144 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти