Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 42 из 42 [ Сообщений: 1038 ]
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Н.ТемаОтвет

Посылки и письма. Иркутск РВСН

Re: Посылки и письма. Иркутск РВСН

Не в сети - краевед
20 дек 2015, 09:08 Сообщение
Изображение
Изображение
вниз

Не в сети - участник
23 дек 2015, 20:23 Сообщение
А мы 19 декабря отправили. На почте сказали максимум 10 дней до адресата. Посмотрим.

Не в сети - местный
24 дек 2015, 09:35 Сообщение
Тоже 19го! Наперегонки? ;-)

Не в сети - участник
24 дек 2015, 16:25 Сообщение
Наперегонки! Только у вас Тюмень, а у нас Салават.

Не в сети - местный
24 дек 2015, 23:03 Сообщение
Если верить Яндексу, вы км на 700 от Иркутска дальше...а вдруг?..)))

Не в сети - местный
29 дек 2015, 20:20 Сообщение
Точно знаю, что посылка уже у счастливого адресата))) может сегодня, может вчера получил-вот в этом не уверена. Прямо вот оооочень благодарна почте и ответственным за получение посылок в части! Оперативно сработали все!)))

Не в сети - участник
07 янв 2016, 18:02 Сообщение
А мы еще не получили. С 30 декабря лежит на почте.

Не в сети - местный
07 янв 2016, 21:53 Сообщение
Наша посылка пришла на почту 4 января, почтальон её получил, теперь осталось получить сыну, а он пока в госпитале...

Не в сети - местный
06 май 2016, 08:46 Сообщение
Ну вот и отправлена вчера дембельская посылочка.... За этот год выучила,в какие дни стоит ходить на почту,в какие нет, чтобы поберечь время и нёрвы)))) сколько идет посылка, номера-размеры коробок))) знаю, что извещение стоит заполнять ручечкой с тоненьким стерженьком, чтоб всё влезло, а адрес на коробке писать толстеньким, чтоб не продрать от старания))) но, это уж мои заморочки перфекциониста))) освободилась полка в шкафу,в прихожей, на которой стояла очередная коробочка, постепенно заполняемая нужностями и вкусностями... Интересно, сколько я еще буду по инерции "сканировать" товар в магазинах,оценивая, чего тут есть вкусненького,маленького, чтоб в карман солдатский поместилось,да по акции, чтоб побольше))) мммм...а это чувство, когда укладываешь (утрамбовываешь) в короб очередную вкусняшку, типа острого кетчупа, например, представляешь маленькую радость адресата....))))

За это сообщение пользователю вербена "Спасибо" сказали:
uma, Иркутская, Марина-Евгения

Не в сети - краевед
06 май 2016, 15:17 Сообщение
вербена,Это-навсегда :D Сын уже дома, почти год, но , заходя в магазин, смотришь вкусняшку.... :ROFL:

За это сообщение пользователю Иркутская "Спасибо" сказали:
uma, вербена, татьяна николаевна

Не в сети - краевед
09 май 2016, 06:11 Сообщение
вербена писал(а)
. Интересно, сколько я еще буду по инерции "сканировать" товар в магазинах,оценивая, чего тут есть вкусненького,маленького, чтоб в карман солдатский поместилось

это пройдет. как мать солдата, могу утверждать уверено: наших сыновей не меняет армия. Армия меняет нас - мам, которым вдруг грохнулся потолок о голову, и мамы готовы волочить армейку на себе. Я и сейчас цепким взглядом вижу ребят на ЖД вокзале, автобусы военные. Прошло 4 года. Мамы дорогие, вот кого мы вырастили - того и получили обратно. Крайний раз у меня сердце болело, когда привезла сумку по заказу спустя 4 года от службы сына, а в карманах было пусто - пока сын служил, такого по определению не могло быть... :cry: Везла на всякий случай сигареты, конфеты, пряники, всегда. Вздыхаю тяжело, но тупанула так тупанула - сын отслужил, все забыто.

За это сообщение пользователю Ирина К* "Спасибо" сказали:
вербена, татьяна николаевна

Не в сети - краевед
09 май 2016, 07:24 Сообщение
Ирина К* писал(а)
Везла на всякий случай сигареты, конфеты, пряники, всегда.

была "точка" в памяти - на КПП, в полках, стоят сыновья, которые сбегают, позовут, откликнутся, и эти сынки ждут тепла и ласкового слова, а время стерло в памяти, что каждый солдат на КПП - это ребенок и сын, бегущий на встречу, чей-то сын, те же глаза, те же не по размеру берцы. Ща пойду, отпишусь, как у моего сына дела в Теме: "Жизнь после армии"

За это сообщение пользователю Ирина К* "Спасибо" сказали:
oksa, SVP, вербена, Иркутская

Не в сети - краевед
15 июн 2018, 15:39 Сообщение
Ирина К* писал(а)
наших сыновей не меняет армия. Армия меняет нас - мам,
Хорошие слова :yes: сразу хочется размышлять:roll: муж утверждает, что он очень изменился после армии ...вернулся, и у же не тянуло к друзьям и подружкам, а с твёрдыми намерениями решил жениться) надеюсь и у сына здравого смысла станет больше после службы ...
Ну а у меня приятная новость: сыну отправили посылку в Иркутск! Так сложилось, что супружеская пара поехала туда в гости недавно, они то и помогли :yes: Всё купили на месте, я только кинула денежку на карту и написала адрес части..надеюсь, наш боец скоро порадуется)) Удивительно, как тесен мир, и сколько добрых отзывчивых людей вокруг нас :good: Ибо они не единственные, кто предложили помощь и поддержку :thank_you:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
Страница 42 из 42 [ Сообщений: 1038 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Найти
Перейти