Up

Up

Остров 3. Полная версия

Вход Регистрация

• Главная • FAQ • Поиск

Пред. тема | След. тема
Страница 195 из 196 [ Сообщений: 4891 ]
На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196  След.
Н.ТемаОтвет

Флудилка Иркутская

Re: Флудилка Иркутская

Не в сети - краевед
14 окт 2018, 15:36 Сообщение
Наш солдат купил билет! Уже в небо поднимаю глаза, как только вижу самолёт... :) От гражданской одежды отказался. В чём ушёл,( с военкомата) в том и приду, доложил...только дома приоденется в красивую...это будет сюрприз, видимо..
вниз

Не в сети - участник
24 окт 2018, 21:34 Сообщение
Добрый вечер! Скажите пожалуйста как служба проходить в Иркутске? Телефоны вадают также по воскресеньям?

Не в сети - краевед
24 окт 2018, 23:43 Сообщение
Даша:), Поздравляю с распределением! Служба проходит в микр. Зеленый, недалеко от города Иркутска. Или в полку, это чуть дальше. Наш солдат обучался в Острове на крановщика. В связи с отсутствием крана в части на данный момент он проходит службу водителем-сапером. Никаких сложностей за этот период не возникало. Недавно сообщил, что поступил новенький кран :good: Значит ребятам с Острова весеннего призыва, кто из 13 роты, повезло больше)) Со звонками ситуация не очень стабильная, но я быстро к этому привыкла как и к разнице во времени. Позвонить может неожиданно, как правило у нас вечер или ночь. Удачи на новом месте! :thank_you:

Не в сети - краевед
24 окт 2018, 23:52 Сообщение
Вот полное название дивизии: 29-я гвардейская ракетная Витебская ордена Ленина Краснознамённая дивизия (В/ч 59968) — соединение в составе Ракетных войск стратегического назначения, штаб которого расположен в Иркутске.

За это сообщение пользователю Lenushka "Спасибо" сказали:
Даша:)

Не в сети - участник
25 окт 2018, 08:36 Сообщение
Спасибо вам огромное! :Yahoo!:

За это сообщение пользователю Даша:) "Спасибо" сказали:
Lenushka

Не в сети - краевед
25 окт 2018, 09:44 Сообщение
Даша:), :thank_you: :thank_you: :Rose:

Не в сети - участник
25 окт 2018, 13:54 Сообщение
Скажите еще пожалуйста , а на Байкал возили посмотреть или увольнительные давали, чтобы посмотреть?
Просто хотелость бы , чтобы молодой человек посмотрел :roll: Когда же еще будет возможность увидеть такую красоту :)

Не в сети - краевед
25 окт 2018, 14:19 Сообщение
Даша, мой сын решил туда не ездить(( хотя по прибытию в часть об этом только и говорил. Байкал находится не близко, км 40 по моему от Иркутска...но возможность там побывать, безусловно есть :good: допустим перед дембелем. Ещё вариант: кто то задерживается после дембеля на день другой, чтобы посмотреть достопримечательности и увидеть озеро Байкал..надо заранее найти квартиру, чтобы переночевать. Возможно есть и другие варианты. Думаю ваш боец все узнает на месте и решит этот вопрос)) если есть сильное желание, преграды не страшны)

За это сообщение пользователю Lenushka "Спасибо" сказали:
Даша:)

Не в сети - участник
25 окт 2018, 16:10 Сообщение
Спасибо большое за информацию! :Rose: :roll:

Lenushka

Не в сети - краевед
27 окт 2018, 21:49 Сообщение
Даша:), спросила ещё раз у сына о Байкале и почему он передумал ехать...ответил, что настрой должен быть соответствующий)) и без своей девушки ему и озеро не озеро, а болотце)

Не в сети - краевед
27 окт 2018, 21:54 Сообщение
В Иркутске выпал первый снег.. :yes: кажется, что недавно сын ехал так далеко, на край света почти...и скоро увидимся, и обниму, обогрею, ...как долго тянулись эти дни...но и они проходят.

Не в сети - участник
27 окт 2018, 21:56 Сообщение
Елена, с девушкой то интересней) Мой молодой человек вроде хочет, а с другой стороны думает , что времени не будет, а после дембеля скорей домой хочет))

Не в сети - участник
27 окт 2018, 22:00 Сообщение
У нас в Краснодарн +18, снег видимо не скоро будет) Переживаю, что там так холодно, мы к такому холоду не превыкли, но уверенна он справится! И не говорить, мне еще столько ждать дней, но любимого человека ждать не сложо! Правда не известно, когда позвонит, в пятницу прибыл только, сказал пока в накопительной) По привычку надеюсь , что все таки завтра услышу!

Не в сети - краевед
27 окт 2018, 22:03 Сообщение
Дом, это святое место для тех кто покинул его на столь длительный срок..они же, наши солдатики, только на стадии формирования приходят в армию - из юноши в мужчину...и надо собрать всю волю в кулак, чтобы не в пасть в уныние и хандру...поэтому такая дисциплина в армии...солдат должен меньше думать о доме, тогда он и вернётся мужчиной..ну это мои мысли )

Не в сети - краевед
27 окт 2018, 22:05 Сообщение
Даша, как там стихия вас не задела? А то жуткие кадры поступали по ТВ?

Не в сети - участник
27 окт 2018, 22:08 Сообщение
Елена, это точно. Поддерживаю его всемт силами , что все хорошо и что справимся с 8 месяцами) Главное, чтобы здоровье крепкое было и часть хорошая была))

Не в сети - участник
27 окт 2018, 22:09 Сообщение
Елена, у нас в Коаснодаре нормально все, а вот Сочи , Туапсе очень сильно затопила... Слышала валантеры ездили , помогали. Сейчас все хорошо.

Не в сети - краевед
27 окт 2018, 22:13 Сообщение
Даша:) писал(а)
Переживаю, что там так холодно,
В Острове климат влажный..мы туда прибыли после тонзиллектомии, гланды удаляли ..я думала, как не повезло то! Но прошли и Остров, теперь и Иркутск будет за плечами :yes: и у вас должно быть всё хорошо...

Не в сети - краевед
27 окт 2018, 22:15 Сообщение
Даша:) писал(а)
Сейчас все хорошо.
Слава Богу! :) Поменьше бы таких катаклизмов в стране(

Не в сети - участник
27 окт 2018, 22:19 Сообщение
Да, все хорошо будет. Осталось узнать в какую часть попадет , чтобы уже точно успокоиться)
А вы не знаете, они зимой в поля они не ходят? Пока в поле на связь выходят?

Не в сети - краевед
28 окт 2018, 08:56 Сообщение
Доброе утро, Даша! Выходы в поля бывают и в зимнее время. практически все подразделения должны раз в полгода отработать свои навыки на местности. Возможно прибывание в полях по срокам отличается... бывает, что не далеко от части могут быть созданы условия, напоминающие полевые...тогда связь точно будет хорошая. Но я не ощутила разницу в звонках, где бы сын не находился..на мой вопрос, почему так долго не звонил, ответ один: занят, некогда...в госпитале отлежал, узнала , когда на поправку пошел)) в выходные у ребят ПХД...недавно он участвовал в печальном событии..Провожали в последний путь ветерана..солдаты производили последний ружейный залп. до этого наблюдал только по телевизору, как этот происходит. В общем служба разная, и сложная и интересная :yes:

Не в сети - участник
28 окт 2018, 10:24 Сообщение
Доброе утро, Елена! Спасибо за информацию) :Rose: Теперь буду ждать , когда отзвонится, чтобы уже наверняка не волноваться) :)

Не в сети - краевед
29 окт 2018, 09:01 Сообщение
Даша, как у вас дела, есть новости? Вчера началось распределение по полкам ... :yes:

Не в сети - участник
29 окт 2018, 09:49 Сообщение
Елена, доброе утро) Дела хорошо, вчера дали позвонить , пока все нравится) Во вторник будут распределять , держим кулочки, чтоб в хорошую часть попал) Самое главное, что нравится пока)

Lenushka

Не в сети - краевед
29 окт 2018, 13:18 Сообщение
Даша, это главное, когда позитивный настрой... :good: Я благодарна ребятам, которые так держатся, находясь далеко не в тепличных условиях. Если один бодр духом, то и товарищу легче, да и всему батальону)) :yes:
вверх

Н.ТемаОтвет
На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196  След.
Страница 195 из 196 [ Сообщений: 4891 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Найти
Перейти